ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

Опубликовано: 2-02-2015, 10:01

ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕС ходатайством о поощрении своей сотрудницы к главе Мирного обратился генеральный директор ООО "Альба" Вячеслав Малюшкин. "За многолетний добросовестный труд, профессионализм, активную общественную позицию…" - такими словами сопровождалось обращение

Обычный человек, простая русская женщина Таисья Меньщикова - из тех, кого ценят за порядочность, ответственность и серьезный подход к делу. В любом трудовом коллективе такие люди на вес золота. Руководитель Таисьи Евгеньевны это понимает и доверяет ей самые ответственные дела. Вот и свой магазин он вверил в эти надежные руки и не прогадал. В "Альбе" она работает с 2001 года, а с января 2013 - она здесь заведующий. Глава Мирного Юрий Сергеев с удовольствием одобрил представленную на поощрение кандидатуру и 22 января в своем кабинете вручил Таисье Евгеньевне Почетную грамоту.

В Мирный семья Меньщиковых переехала в конце 90-х. Многие северяне в поисках лучшей жизни уезжали из бесперспективных поселений региона. Вот и деревню Коковку постигла печальная участь: с работой было туго, закрывали учреждения, не стало и школы, а сыну надо было учиться. Так и попали в Мирный. Муж, устроившись в МУП ЖЭУ, получил служебную квартиру, а Таисья Евгеньевна начала трудиться в одном из продуктовых магазинов. Через короткое время она сменила первую работу, уйдя в "Альбу", и вот уже почти 14 лет трудится в этой организации. По словам самой труженицы, ей не свойственно "прыгать" с места на место, а тем более в этом нет нужды, когда коллектив замечательный и начальник понимающий. "Не может быть, чтобы на свете не было хороших людей", - Таисья Евгеньевна всегда в это верила и очень довольна, что судьба свела ее с такими людьми как ее руководитель и коллеги. Ни негатива, ни недовольства, а только удовлетворение от того, как сложился ее трудовой путь в Мирном. Недавно Таисья Евгеньевна отметила юбилейный день рождения. Подарки вручены, самые искренние поздравления прозвучали, но, оказалось, это еще не все. Вот и глава Мирного, вручая Почетную грамоту, пожелал ей здоровья, оптимизма и удачи во всех делах. А еще Юрий Борисович отметил, что в какой-то степени работники торговли влияют на настроение горожан: если относиться к покупателям доброжелательно и встречать их улыбкой, то, зарядившись позитивом, человек по цепочке понесет лучик добра окружающим. И Таисья Евгеньевна согласна с этим; в вверенном ей магазине она старается организовывать повседневную работу именно таким образом, чтобы потом не было стыдно за каждый отработанный день.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика