КОНТРОЛЬ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » КОНТРОЛЬ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ



КОНТРОЛЬ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Опубликовано: 6-06-2011, 16:01

КОНТРОЛЬ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМСоблюдение сроков и качества строительных работ на жилых домах по ул. Циргвавы – находятся под постоянным контролем руководства города

1 июня глава города Юрий Сергеев и глава администрации Олег Смирнов провели на месте строительства рабочее совещание с представителями подрядной организации «Макком-Строй» и ее субподрядчиками. По докладу директора «Макком-Строй» Павла Ильичева первый дом будет сдан администрации города уже в конце июня, второй, как и планировалось, в первом квартале 2012 года. Проведение работ в рамках ФЦП по прокладке водовода для нового микрорайона немного задерживает начало работ по благоустройству территории вокруг первого сдаваемого дома. Однако при организации взаимодействия между строителями эта проблема легко решается в кратчайшие сроки.

Юрий Сергеев указал строителям на необходимость строго придерживаться графика работ, и в дальнейшем согласовывать свои планы и работу с соседними строительными организациями, работающими в данном районе. Глава администрации Олег Смирнов отметил, что при том, что финансирование работ со стороны администрации ведется в полном объеме никакие отговорки не могут служить оправданием для нарушения сроков сдачи объектов.

Павел Ильичев заверил руководство города, что строители в заявленные сроки уложатся. Благоустройство территории вокруг первого из сдаваемых домов будет завершено в сентябре. Во дворе появятся две детские игровые площадки, спортивная площадка и стоянка на 40 машиномест.

 Олег Григоренко,
руководитель пресс-службы главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика