СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК

Опубликовано: 26-07-2012, 15:44

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИКОтшумел юбилейный день рождения космодрома и города. Он прошел с грандиозным размахом, как и подобает такого рода событию. И теперь настало время поблагодарить тех людей и те организации, чья бескорыстная спонсорская помощь способствовала тому, чтобы праздник состоялся и удался на славу

В первую очередь, слов глубочайшей признательности от всех жителей Мирного достойно Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» и его президент Александр Воловник. Благодаря Александру Давидовичу миряне и многочисленные гости, которые наводнили город с эти праздничные дни, получили редкую возможность попасть на живой концерт легендарной группы «Boney M» - подарок от ФОНДСЕРВИСБАНКА. Не меньше положительных эмоций дал мирянам организованный А.Д. Воловником приезд на наш юбилей ветеранов сборной СССР по футболу. Товарищеский матч между сборной СССР и сборной ветеранов космодрома (за честь которой выступал даже губернатор Архангельской области!) вызвал огромный интерес как у взрослого населения, в памяти которого еще хранятся мировые победы советского футбола, так и у молодого поколения. Маленьким любителям этой всенародной игры знаменитые футболисты преподали профессиональный мастер-класс и уникальную возможность пробить пенальти вратарю сборной СССР Валерию Новикову.

Помимо главного спонсора праздничных мероприятий, искренней благодарности заслуживают все, кто оказал помощь в подготовке и проведении юбилея.

Так, реконструкция памятника Основателям гарнизона и города» в парке им. Григорьева была проведена благодаря спонсорской помощи ООО «ОРТОСТ-ФАСАД» (генеральный директор М.В. Понин), ОАО «Мостострой № 6» (исполнительный директор А. В. Новиков), ОАО «НИЦ СПб ЭТУ» (генеральный конструктор А.В. Экало). Памятник «Воину-Освободителю» обновлен благодаря средствам ОАО «ИСС им. Академика М.Ф. Решетнева» и Северодвинского отделения № 5494 ОАО «Сбербанк России» (и.о. управляющего А.Л. Березин).

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИКРеконструкцию этих памятников и благоустройство территорий вокруг них производили индивидуальные предприниматели И.Х. Теймуров и Ю.В. Павлов. Нельзя не сказать и о вкладе в подготовку к юбилею филиала «СУ № 314» ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России» (руководитель О.А. Быстрицкий) – силами филиала памятный знак на месте, где начиналось строительство города (у магазина «Рябинка») был приведен в порядок и облагорожен.

ЗАО «Архангельские мобильные сети Теле 2 Архангельск» (коммерческий директор А.А. Кульба) устроило для жителей Мирного танцевальный марафон-дискотеку, а также обеспечило призами участников и победителей различных, приуроченных к юбилею, конкурсов. Архангельское региональное отделение СЗФ ОАО «Мегафон» (директор Ю.С. Оборин) взяло на себя обеспечение футбольного матча и поощрение участника фотоконкурса, взявшего Гран-при.

Договор на установку крытой сцены, звуковой и световой аппаратуры для выступлений приглашенных коллективов оплатили: ФГУП «ЦЭНКИ» (генеральный директор А.С. Фадеев), ООО «Триада» (генеральный директор Н.Н. Федорова), ФГУП «НПЦ автоматики и приборостроения им. Академика Н.А. Пилюгина» (генеральный директор Е.Л. Межерицкий), ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» (генеральный директор А.Н. Кирилин).

Новая детская площадка во дворе дома по ул. Ломоносова, 10 «а» появилась благодаря стараниям ОАО ПИ «Севдорпроект» (генеральный директрор С.В. Хрущев), новое покрытие для одной из спортивных площадок города закупило ООО «Имидж» (генеральный директор С.В. Жилин), электропитание, необходимое для работы аттракционов, подал филиал «Северный» ОАО «Оборонэнерго» (директор С.С. Чижик), ремонтные работы в детском городке у к/т «Планета» проводили ЦНПО «Каскад» (генеральный директор Г.С. Симухин) и ОАО «НПО «Новатор» (генеральный директор А.Н. Косарев).

Большое спасибо также индивидуальным предпринимателям Ю.В. Пронину, В.А. Делуну, В.А. и С.Я. Бондарь, Д.А. Драчеву, А.Л. Селедуеву, В.И. Пойде, компании «Атлант» (Б.М. Ямнюку и Г.И. Дмитриевой), Р.Г. Цааве, А.В. Парамонову, редакции газеты «Мир информации и рекламы» и администрации Неофициального сайта Мирного за посильный вклад в наш общий праздник.

Не меньшей благодарности за свой труд заслуживают МКУ «МПАСС» (руководитель Л.П. Ищук), ОМВД по ЗАТО Мирный (начальник А.П. Хмелев), МУП «ЖЭУ» (директор Д.К. Рагимханов), МУП «МЖКК» (директор В.Н. Бурнаев), ГБУЗ «МЦГБ» (гл. врач В.Н. Шарыпов). Для сотрудников этих организаций праздник был связан не с отдыхом, а с нелегкой работой. Но благодаря этой работе город и космодром встретили свой юбилей достойно и без происшествий.

Еще раз спасибо всем спонсорам за любовь к нашему замечательному городу и его жителям.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика