Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится.
 
 





Выход на лёд озера Плесцы запрещён!

Опубликовано: 14-04-2020, 10:53

Выход на лёд озера Плесцы запрещён!Уважаемые жители города!

В связи с повышением температуры воздуха значительно уменьшилась толщина льда на озере Плесцы, изменилась его структура, передвижение по льду озера стало опасным. В целях обеспечения безопасности граждан администрация Мирного 9 апреля 2020 года приняла постановление № 343  «Об обеспечении безопасности граждан на водных объектах в весенний период 2020 года» Выход на лёд озера Плесцы с 15 апреля 2020 года Запрещён!

Согласно областному закону об административных правонарушениях выход на лёд в местах, где выставлены запрещающие знаки безопасности, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 руб.; выезд наземных транспортных средств на лёд в необорудованных для этого местах влечёт наложение штрафа от 500 до 2000 руб.

Телефон Архангельской областной службы спасения 112.

Телефоны оперативного дежурного ЕДДС Мирного:  5-03-90,  921-495-21-21.

Отдел гражданской защиты Мирнинской ПАСС

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих






 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2026 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна.