Убрали за собой и за другими » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Убрали за собой и за другими



Убрали за собой и за другими

Опубликовано: 5-06-2014, 16:00

Убрали за собой и за другими Ученики 4 "А" класса школы № 3 (классный руководитель Кира Геннадьевна Косый) уже второй год подряд принимают активное участие в природоохранной акции "Водным объектам - чистые берега и причалы"

Доброй традицией стал для нашего класса майский поход в парковую зону за озером Плесцы. На этот раз дети вместе с родителями собрали 3 мешка мусора. А потом устроили на зеленой лужайке небольшой пикник. Время пролетело незаметно - за круглым столом с угощениями и веселыми играми. Пора собираться и прибирать за собой территорию. Еще один мешок мусора пошел в наш зачет. Вместе с детьми мы донесли собранный мусор до контейнеров и все с хорошим настроением разошлись по домам.

Мы надеемся, что благодаря таким мероприятиям наши дети вырастут неравнодушными к окружающему миру людьми и будут заботиться о хрупкой природе. В 2013 году наш класс награжден благодарностью правозащитного экологического фонда "Биармия" за участие в природоохранной акции "Водным объектам - чистые берега и причалы". Рассчитываем, что и в этом году наши старания не останутся незамеченными.

Родители 4 "А" класса

ПОМОГИ ПРИРОДЕ - ОЧИСТИ БЕРЕГ ОТ МУСОРА!

В период с 16 мая по 14 июня 2014 года в Архангельской области проводится ежегодная природоохранная акция "Водным объектам - чистые берега и причалы", инициатором которой выступает правозащитный экологический фонд "Биармия" (г. Архангельск).

Уважаемые жители Мирного! У вас есть возможность принять участие в этой акции и рассказать о своих усилиях по наведению чистоты и порядка на берегах водных объектов, направив информацию по электронной почте: eco-biarmia@yandex.ru.

В информации рекомендуется указать наименование организации, количество участников, место и площадь уборки, объем собранного мусора, сведения о гражданах, принявших участие в акции, приложить фото.

Телефоны для справок: 5-28-66, 8-921-495-17-38 (отдел природопользования и экологии МУ "Управление строительства и городского хозяйства администрации Мирного").

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика