СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ НОВЫХ КВАРТИР » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ НОВЫХ КВАРТИР



СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ НОВЫХ КВАРТИР

Опубликовано: 13-05-2013, 09:04

СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ НОВЫХ КВАРТИРВ Луховицах сдан жилой дом для будущих переселенцев из нашего города. 43 семьи получили квартиры по программе отселения из ЗАТО Мирный

Напомним, город Луховицы находится в Московской области, в 135 км к юго-востоку от столицы, недалеко от Коломны. Население насчитывает порядка тридцати тысяч человек.

В настоящее время в Луховицах развиты машиностроение, лесная, деревообрабатывающая, легкая и пищевая промышленность.

В образовательную сеть входят пять школ, гимназия, лицей, авиационный техникум, колледж государственного управления, туризма и экономики, Современный гуманитарный университет. Также достаточно полно представлена медицинская сфера города.

Из достопримечательностей в Луховицах находится церковь Казанской Иконы Божией Матери 1754 года постройки, историко-художественный музей, памятник знаменитому луховицкому огурцу.

23 апреля специалисты администрации провели с будущими новоселами организационное собрание, на котором подробно проинструктировали их о порядке заселения, выдали квартиросъемщикам памятки, содержащие всю необходимую информацию, а также ответили на вопросы.

В свою очередь, глава города Юрий Сергеев поздравил новоиспеченных счастливчиков и пожелал им хорошо устроиться на новом месте. В течение трех месяцев горожане должны сдать жилье в Мирном и переехать в Луховицы. Отселение начнется с 13 мая, а это значит, что к осени сданные здесь квартиры будут ждать новых жильцов, стоящих в очереди.

Юрий Сергеев: «Жилищная проблема в городе высока. Желающих занять вашу жилую площадь достаточно. Поэтому мы будем стараться оперативно решать все документальные вопросы, а вы будьте добропорядочными гражданами. Как положено, отселитесь, сдайте жилье, чтобы мы могли передать его другим гражданам нашего города».

Мария Попова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика