Первый заместитель главы Мирного Андрей Гребенников за активную гражданскую позицию удостоен медали «Волонтеру России» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Первый заместитель главы Мирного Андрей Гребенников за активную гражданскую позицию удостоен медали «Волонтеру России»



Первый заместитель главы Мирного Андрей Гребенников за активную гражданскую позицию удостоен медали «Волонтеру России»

Опубликовано: 25-03-2024, 11:07

Первый заместитель главы Мирного Андрей Гребенников за активную гражданскую позицию удостоен медали «Волонтеру России»Награда – знак уважения и благодарности от командования и военнослужащих Ленинградского полка. Андрей Петрович сотрудничает с этим и другими воинскими подразделениями, он курирует гуманитарные сборы для военнослужащих СВО, организованные на базе администрации и ветеранской организации космодрома.

Несколько раз он лично доставлял в зону СВО гуманитарные грузы. В том числе осенью прошлого года сопровождал вместе с другими волонтерами три автомобиля УАЗ, которые муниципальные предприятия Мирного передали для воинской части «за ленточкой», где служат наши земляки. Кроме того, Андрей Гребенников организует работу по увековечиванию памяти погибших воинов, по его инициативе на официальном сайте Мирного был создан раздел «Помним!», где собрана информация о них, а в настоящее время прорабатывается вопрос установки в городе памятника землякам, отдавшим жизнь за Родину в ходе СВО.

- Ваш труд заслуживает уважения и самой высокой похвалы. Здесь, в тылу, Вашими усилиями и усилиями Ваших единомышленников работает «второй фронт», который приближает победу, – сказал Юрий Сергеев, вручая медаль Андрею Гребенникову на еженедельном совещании с руководителями муниципальных учреждений и предприятий.

Андрей Петрович, обращаясь к собравшимся, отметил, что эта награда – общая и является выражением признательности всем коллективам и жителям города, участвующим в сборах, всем, кто плетет маскировочные сети и пишет письма бойцам.

- Медаль – наша общая, она подтверждает, что мы идем правильным путем! – с уверенностью сказал первый заместитель главы Мирного.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика