Спартакиада допризывной молодежи » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Спартакиада допризывной молодежи



Спартакиада допризывной молодежи

Опубликовано: 26-02-2024, 10:58

В течение трех дней в Мирном проводилась спартакиада допризывной молодежи, приуроченная ко Дню защитника Отечества. В этом году в ней приняли участие команды старшеклассников пяти городских школ и студентов Мирнинского промышленно-экономического техникума.

В первый день спартакиады допризывники демонстрировали свое умение сборки-разборки автомата, а также подтягивались на перекладине и выполняли прыжки в длину. Те из ребят, кто показали лучшие результаты в этих видах программы, получили медали за личные достижения.

Прыжок в длину на 259 см принес золото Максиму Горбатову (МПЭТ). Самым быстрым в сборке-разборке АКМ оказался Максим Чеховской (МКОУ СОШ № 4) с результатом 25,9 с. Наибольшее количество раз – 29 – на перекладине подтянулся Никита Чернов (МКОУ СОШ № 3).

Также награждены были и команды. Лучший общий результат в прыжках показал техникум, в подтягивании и сборке-разборке автомата – школа № 3.

Второй день спартакиады проходил в тире. Стрельба из пневматической винтовки снова принесла командное золото третьей школе, а самым метким стрелком стал Алексей Оспищев из МКОУ СОШ № 2.

Завершились соревнования лыжной гонкой патрулей на 2,5 км, где зачетное время команды на финише фиксируется по последнему участнику. Выяснилось, что самые быстрые лыжники учатся в техникуме. Студенческий патруль потратил на прохождение дистанции чуть более 11 минут, в то время как команде, занявшей шестое место, на это понадобилось вдвое больше времени.

По итогам всех испытаний первое место, как и в прошлом году, заняли старшеклассники третьей школы. На втором – представители МПЭТ. Бронзовыми призерами стали ученики двенадцатой.

Спартакиада допризывной молодежи

Спартакиада допризывной молодежи

Спартакиада допризывной молодежи


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика