Высокая награда за добросовестный труд как подарок к юбилею » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Высокая награда за добросовестный труд как подарок к юбилею



Высокая награда за добросовестный труд как подарок к юбилею

Опубликовано: 1-12-2023, 11:54

Высокая награда за добросовестный труд как подарок к юбилею30 ноября отметила свой юбилей Надежда Давтян. Надежду Константиновну хорошо знают в Мирном, ведь большая часть ее трудового пути прошла именно здесь. Уроженка поселка Плесецк, в 1976 году она окончила Архангельский лесотехнический институт по специальности «экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства».

С 1990 года Н. К. Давтян начала работать в Мирнинском горфинотделе. С 2003-го по 2006 год занимала должность главного специалиста – главного экономиста по бюджету финансово-экономического управления администрации Мирного, с 2007-го по 2012-й – была главным специалистом, а с 2013-го по 2016-й - консультантом финансового отдела ФЭУ администрации Мирного. Общий стаж работы Надежды Константиновны – более сорока лет!

Высокая награда за добросовестный труд как подарок к юбилеюВ конце девяностых – начале двухтысячных Н. К. Давтян, занимая должность ведущего экономиста по бюджету, защищала в Министерстве финансов Российской Федерации интересы Мирного в вопросе предоставления межбюджетных трансфертов местной казне из федеральной – в целях обеспечения стабильного развития города. Будучи главным специалистом финансового отдела ФЭУ администрации Мирного, с 2007 года принимала непосредственное участие в комплексном решении актуальных задач, при организации и осуществлении бюджетного процесса в муниципальном образовании.

Коллеги всегда отзывались о ней как о трудолюбивом, дисциплинированном и квалифицированном специалисте, готовом взять на себя ответственность при принятии сложных решений, как о человеке, не считающемся с личным временем, если того требовала работа.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, профессионализм она не раз удостаивалась различных наград, в том числе нагрудного знака «Отличник финансовой работы».

К своему юбилею Надежда Константиновна получила еще один замечательный подарок: приказом Минфина России ей вручен нагрудный знак «Ветеран финансовых органов Российской Федерации», что является признанием ее заслуг на самом высоком уровне.

Сейчас Надежда Давтян живет в Ярославле. Она по-прежнему занимает активную жизненную позицию. Регулярно участвует в оказании гуманитарной помощи нашим ребятам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции, - как у себя в городе, так и через организацию ветеранов космодрома Плесецк.

Поздравляем Надежду Константиновну с юбилеем и высокой наградой!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика