ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ

Опубликовано: 4-05-2012, 11:27

ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ20 апреля в гостинице «Север» царила праздничная атмосфера. Здесь отмечали золотой юбилей предприятия. Практически ровесница города, гостиница имеет свою славную историю. Свидетельство тому более семидесяти тысяч записей в регистрационном журнале и несколько сотен положительных отзывов, из чего следует, что в «Севере» рады гостям

За 50 лет существования гостиницы «Север» здесь останавливались более семидесяти двух тысяч человек. Так что этому теплому, радушному дому есть чем гордиться. Работники «Севера» очень хорошо понимают свое предназначение. «Гостиница» происходит от слов «гостить», «гость», - сказала заведующая Татьяна Истомина. - По тому, как мы встречаем приезжающих, у них складывается общее впечатление о городе».

Плодотворную, слаженную работу коллектива отметил в своем выступлении глава города Юрий Сергеев. Он рассказал, что никогда не слышал ни одной жалобы от тех, кто останавливался в «Севере».

За добросовестный труд и в честь юбилея предприятия глава Мирного вручил грамоты ряду сотрудников гостиницы.

Директором МУП ЖЭУ Даиром Рагимхановым было отмечено, что «Север» является одним из структурных подразделений жилищно-эксплуатационного управления, которое приносит доход, что немаловажно в наше рыночное время.

На торжестве сотрудники гостиницы показали, что умеют не только добросовестно трудиться, но и интересно, ярко, весело отдыхать. Они разыграли для гостей несколько сцен из своих рабочих будней, забавно пародировали постояльцев, перевоплощались в различные образы и пели.

Все, кто поздравлял гостиницу в этот день, отмечали, что главная ее гордость - это люди. Именно они своей заботой, задором, приветливым отношением создают так необходимый приезжающим домашний уют.

Любовь Ильичева

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика