Международный музыкальный конкурс «Russian Pearl» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Международный музыкальный конкурс «Russian Pearl»



Международный музыкальный конкурс «Russian Pearl»

Опубликовано: 1-02-2012, 17:48

В дни зимних каникул, с 6 по 12 января, в Санкт-Петербурге прошли два традиционных конкурса: Международный рождественский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Сияние звезд» и Всероссийский национальный конкурс исполнителей эстрадной песни «Российская жемчужина»

На конкурс съехались молодые таланты из разных городов нашей страны и  зарубежья. Состав участников конкурса - более 100 вокалистов из стран СНГ, Болгарии, Прибалтики, Германии, Израиля, Эстонии и Латвии.

Оценивало выступления участников по различным номинациям профессиональное жюри из ведущих специалистов разных стран. В его состав вошли ведущие педагоги эстрадного вокала из России, Эстонии, Испании, Германии и Болгарии.

Ребята из Мирного приехали сильные, отлично подготовленные к такому ответственному этапу. Конечно, немного волновались, ведь на кону – право представлять Россию в Европе. Но все прошло на высшем уровне, наши солисты выступили достойно.

Конкурс отличался очень высоким уровнем вокального исполнительства. Претенденты из нашего города - солистки вокальной эстрадной студии «Хорошее настроение»: Виктория Лебедева и Дарья Ефлина (руководитель Галина Козинец) - не только с достоинством выдержали конкуренцию, но и удостоились высоких наград.

Виктория стала лауреатом I степени и победителем в старшей возрастной группе конкурса «Российская жемчужина».

Дарья Ефлина стала лауреатом III степени в средней возрастной группе конкурса «Российская жемчужина» и лауреатом II степени в фестивале «Сияние звезд».

Живой вокал вливается в нас от вокально-инструментальной студии «Хорошее настроение». Студия исполняет композиции разных направлений и стилей, любимые и известные песни, что говорит о профессионализме коллектива. В исполнении вокалистов студии просматривается связь времен и поколений, гармоничное взаимодействие с окружающим нас миром.

Выступления музыкантов становятся близкими тем, кто хоть раз слушал их исполнение, они способны наполнить наши сердца радостью и добротой. Студия работает в эстрадных жанрах с учетом реалий сегодняшнего дня.

Девочки получили приглашение за счет организаторов конкурсов на Европейские международные вокальные проекты. Вокалисты студии полны энтузиазма и творческих планов. Цель на будущее - победить в международному творческом конкурсе «Кубок Европы», который пройдет в Минске в конце апреля.

Поздравляем наших участников с высокими наградами и желаем новых побед.

Успеха, вам, таланты России!

Анна Сахарова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика