«МАГНИТ» ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ К НАЧАЛУ ОКТЯБРЯ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » «МАГНИТ» ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ К НАЧАЛУ ОКТЯБРЯ



«МАГНИТ» ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ К НАЧАЛУ ОКТЯБРЯ

Опубликовано: 9-08-2012, 11:18

«МАГНИТ» ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ К НАЧАЛУ ОКТЯБРЯРуководитель проекта по строительству гипермаркета «Магнит» (компания ЗАО «Тандер») Артем Сидорма рассказал, чем новый магазин будет отличаться от старого

«Магнит» откроется в новом статусе – гипермаркета. Главное отличие от супермаркета в том, что у него будет собственная производственная база. Расположится она в торце здания. Здесь же, но, естественно, ближе к покупателю, параллельно кассам,  предполагают поставить прилавки с произведенной собственным цехом продукцией. Это будут различные салаты, полуфабрикаты, готовые вторые блюда, куры-гриль, хлебобулочные изделия.

По словам Артема Сидормы, количество видов товара в новом «Магните» увеличится примерно в  1,5 раза. Но цены при этом, на радость жителям Мирного, обещают оставить демократичными.

«МАГНИТ» ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ К НАЧАЛУ ОКТЯБРЯСлабым местом «Магнита» в Мирном, при всех его объективных достоинствах, было недостаточное количество работников. Отсюда возникали длинные очереди, неряшливый вид прилавков и нечистота пола. Будем надеяться, что в новом гипермаркете эта проблема потеряет свою актуальность. Во всяком случае, штат его, обещает ЗАО «Тандер», расширяется. Во-первых, конечно, за счет производственного цеха, который появится в «Магните», а во-вторых, больше станет управляющего персонала.

- Директор гипермаркета – это совершенно другая должность, нежели директор просто магазина, - пояснил Артем Сидорма. - У него больше ответственности и больше функций. Недаром директора гипермаркетов проходят специальное обучение в головной организации в Краснодаре. К тому же, по каждому направлению у директора будет заместитель с соответствующей зоной ответственности.

Для борьбы с уличной грязью, также рассказал Артем Сергеевич, к магазину собираются пристроить крытый отапливаемый тамбур с тремя степенями очистки обуви. В тамбуре будут располагаться и тележки, которых также должно стать больше.

Желающие устроиться на работу в гипермаркет, открыть который планируют в начале октября, уже сегодня могут обращаться во временный офис «Магнита», расположенный по адресу: ул. Ленина, д. 9 (ЦО «Перспектива»). Офис работает с 10 до 18, телефон  8-964-302-90-75.

Марина Астафьева

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика