Межведомственное взаимодействие » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Межведомственное взаимодействие

Межведомственное взаимодействие Прокурор ЗАТО г. Мирный Антон Филимонов принял участие в межведомственном совещании в ОМВД России по ЗАТО Мирный совместно с заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по ЗАТО Мирный Александром Кожемяком и врио начальника отдела – старшим судебным приставом по Плесецкому району и г. Мирный Алексеем Ярагиным по вопросам ведомственного взаимодействия, а также принудительного взыскания судебными приставами-исполнителями административных штрафов, назначенных постановлениями должностных лиц органов полиции, исполнения наказания в виде обязательных работ и судебных штрафов.

Поводом для совещания явилось неудовлетворительное состояние работы на данных направлениях, увеличившееся количество обращений граждан, поступающих в прокуратуру, по вопросам деятельности судебных приставов-исполнителей.
В ходе совещания отмечено, что межведомственное взаимодействие по рассматриваемым вопросам нуждается в совершенствовании, необходимо активизировать работу отдела судебных приставов по исполнению указанных категорий исполнительных производств, совместно с сотрудниками отдела полиции провести рейдовые мероприятия, направленные на установление должников, проверке их имущественного комплекса с выходом по месту жительства Работа по исполнению наказания в виде обязательных работ и судебных штрафов взята прокуратурой на особый контроль.

Прокуратура ЗАТО г. Мирный

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика