Уважаемые наниматели жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Архангельской области «Мирный»!!! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Уважаемые наниматели жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Архангельской области «Мирный»!!!



Уважаемые наниматели жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Архангельской области «Мирный»!!!

Опубликовано: 22-03-2024, 11:25

Муниципальное учреждение «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного» сообщает о том, что, начиная с апреля 2024 года, Вам будут направляться два извещения на оплату за наём жилого помещения: плата за наём и пени за несвоевременную оплату (на одном листе). Задолженность по пени необходимо оплачивать отдельно по второму извещению.

Кроме того, гражданам, имеющим задолженность по оплате за наём жилого помещения, необходимо срочно погасить данную задолженность, в ином случае, её взыскание будет произведено в судебном порядке с возложением на должника всех судебных издержек.

По всем вопросам обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, понедельник - четверг с 08.30 до 13.00, с 14.30 до 18.00, пятница с 8.30 до 12.30 или по телефону: (81834) 5-31-15.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика