Извещение » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Извещение

Опубликовано: 22-03-2024, 11:23

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам

Организатор открытого конкурса: Администрация Мирного.

Место нахождения: г. Мирный, Архангельская область.

Почтовый адрес: 164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33. 

Адрес электронной почты: zhkhmirn@mail.ru.

Номер контактного телефона: (81834) 5-04-15.

Предмет конкурса: Предметом открытого конкурса является право получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам:

№ лот

Порядковый номер маршрута регулярных перевозок

Наименование маршрута регулярных перевозок

Вид регулярных перевозок

Транспортные средства

Вид

Класс

Количество, ед.

1

2

3

4

5

6

7

Лот № 1

5

г. Мирный

РПНТ*

автобус

малый

1

РПНТ*- регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам.

Срок, место и порядок представления конкурсной документации:
Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Мирного в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mirniy.ru (в разделе «Объявления»).

Со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор открытого конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменном форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления представляет такому лицу конкурсную документацию в форме документа на бумажном носителете или в форме электронного документа на адрес электронной почты, указанный в заявлении. Представление конкурсной документации осуществляется по адресу: Архангельская область., г. Мирный, ул. Ленина, д.33. каб. 402 (левое крыло здания). Документация предоставляется на русском языке.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе: Представление конкурсной документации на бумажном носителе осуществляется без взимания платы.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: г. Мирный, Архангельской области, ул. Ленина, д. 33, каб. 414, 27 марта 2024 г. в 10 часов 00 минут.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и подведение итогов открытого конкурса: г. Мирный Архангельской области, ул. Ленина, д. 33, каб. 414, 27 марта 2024 г. в 10 часов 20 минут.

Ответственное должностное лицо: Соловьев Валерий Петрович – заместитель Главы Мирного – начальник МУ «Управления муниципального имущества, строительства и городского хозяйства».

  • Конкурсная документация
    kd.zip [107,41 Kb]
  • Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Мирного № 5 «Городской»
    vskrytie-konvertov.pdf [261,45 Kb]
  • Протокол рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Мирного № 5 «Городской»
    rassmotrenii-zayavok.pdf [281,02 Kb]
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика