Более 1,5 тысячи предложений поступило на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Более 1,5 тысячи предложений поступило на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени»



Более 1,5 тысячи предложений поступило на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени»

Опубликовано: 11-01-2024, 12:31

Более 1,5 тысячи предложений поступило на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени»Задача форума – поиск и поддержка интересных идей и инициатив, которые помогут развитию российского бизнеса, социальной сферы, образования, сферы новых технологий.

Организаторами форума «Сильные идеи для нового времени» выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Все поданные на форум инициативы получат экспертную оценку.

Наибольшее число идей поступило по направлениям «Качество жизни населения», «Технологическое развитие», «Эффективный труд и образование», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективное государство» и «Экономика данных и цифровые решения».

Кроме того, за первую неделю нового года большое количество заявок поступило на конкурс растущих отечественных брендов «Знай наших» – в общей сложности их порядка 1,4 тысячи.

Подать заявку может любой житель России. Для этого достаточно до 31 января зарегистрироваться на платформе «Идея.росконгресс.рф» и выбрать нужную номинацию. Лучшие проекты в марте представят руководству страны.

https://dvinanews.ru/

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика