Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!



Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Опубликовано: 29-09-2023, 12:15

В соответствии с частью 1 статьи 16 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» с 12 ноября 2022 года поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства включает в себя, помимо прочего, поддержку участников программ развития поставщиков (исполнителей, подрядчиков) (далее – программа «выращивания» поставщиков), оказываемую в соответствии со статьей 16.1 указанного Федерального закона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Доступ к указанной форме поддержки осуществляется посредством функционала цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – цифровая платформа МСП.РФ) по адресу: https://мсп.рф/services/purchase_access/promo#Zakupki_16.

Для вступления в программу «выращивания» поставщиков необходимо:

зайти в раздел «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» на цифровой платформе МСП.РФ и выбрать сервис «Программа «выращивания» поставщиков»;

ознакомиться с текущими отборами на участие в программах «выращивания» поставщиков и требованиями к ним;

проверить, соответствует ли продукция или услуга направлению отбора, а потенциальный участник – основным и дополнительным требованиям;

подать заявку на участие в выбранной программе «выращивания» поставщиков.

По итогам участия в программе «выращивания» поставщиков субъекты малого и среднего предпринимательства смогут принять участие в закупках крупнейших заказчиков, а также заключить долгосрочный офсетный договор, получить необходимые ресурсы для вывода на рынок новой продукции, повышения качества и объемов производимых товаров, развития технологий и инноваций.

В АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по телефону горячей линии 8-800-100-11-00 можно получить бесплатную консультацию по заполнению заявки и регистрации на цифровой платформе МСП.РФ.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика