Заключение мировых соглашений позволило сохранить два значимых предприятия Архангельской области » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Заключение мировых соглашений позволило сохранить два значимых предприятия Архангельской области



Заключение мировых соглашений позволило сохранить два значимых предприятия Архангельской области

Опубликовано: 8-08-2023, 14:48

Заключение мировых соглашений позволило сохранить два значимых предприятия Архангельской областиВ первом полугодии 2023 года УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на стадии рассмотрения заявлений о банкротстве заключены мировые соглашения на общую сумму почти 70 млн рублей с двумя значимыми для региона организациями.

Мировые соглашения утверждены Арбитражным судом Архангельской области и предусматривают уплату задолженности в течение одного года. Обещание организаций исполнять график платежей закреплено договорами залога имущества.

После заключения мирового соглашения прекращено производство по делу о банкротстве и действие всех мер принудительного взыскания, принятых в отношении денежных средств и имущества должников.

«Результат важен для обеих сторон: и действующий бизнес сохранен, и бюджет получит необходимые средства», – пояснил заместитель руководителя регионального налогового управления Максим Шахов и отметил, что первые платежи в соответствии с графиками организации уже произвели.

В настоящее время УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится работа по заключению мирового соглашения с еще одной организацией.

УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика