Информация для автовладельцев и горожан, пользующихся общественным транспортом. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Информация для автовладельцев и горожан, пользующихся общественным транспортом.



Информация для автовладельцев и горожан, пользующихся общественным транспортом.

Опубликовано: 12-07-2023, 09:08

Информация для автовладельцев и горожан, пользующихся общественным транспортом. Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства обращает ваше внимание на временное изменение в схеме организации дорожного движения.

С 17 июля 2023 года будет перекрыто движение всех транспортных средств по ул. Ленина на участке возле ул. Пушкина и по ул. Дзержинского на участке от ул. Кирова до ул. Чкалова.

На указанных участках в ближайшее время будут установлены соответствующие дорожные знаки. Будьте внимательны и осторожны!

С этого же дня временно изменится схема движения пассажирских автобусов по ул. Ленина.

По направлению в Мирный автобусы пойдут по маршруту: ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Овчинникова – ул. Чайковского – ул. Ленина – ул. Циргвава». Остановочные пункты останутся без изменений.

По направлению из Мирного движение автобусов будет осуществляться по маршруту: ул. Циргвава – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Неделина – ул. Мира – ул. Ленина. При этом будут исключены остановочные пункты на площади Ленина и у гостиницы «Север», взамен чего автобусы будут останавливаться на ул. Неделина, 14 и на ул. Неделина, 4.

Перекрытие улиц и изменение привычной схемы движения автотранспорта связано с предстоящим проведением работ по замене сетей теплоснабжения.

Информация об окончании работ и возвращении к прежним маршрутам будет размещена в СМИ и социальных сетях.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика