На прошедшей неделе в Мирном ученика девятых классов Мирного получили аттестаты об основном общем образовании. По традиции празднично и торжественно в городских школах прошло чествование учащихся. Концертные программы, представленные вниманию гостей, родителей и педагогов в очередной раз подтвердили многогранность талантов наших ребят.
Незабываемым для учеников МОУ СОШ №4 стал день вручения аттестатов.
Много теплых и нежных слов в их адрес высказали педагоги и классные руководители. Так, преподаватели Савинкова Н.Н., Ананьина Т.О., Камаева Л.А. в прозе и стихах напомнили своим подопечным, какими они были, когда пришли в 5-й класс, а также отметили их успехи и достижение за годы обучения.
Директор школы Елена Алексеевна Бычкова обратилась со словами напутствия к тем, кто решил поступать в колледжи и к тем, кто останется в родных стенах еще на два последующих года. Она также поблагодарила родителей за участие в школьной жизни, помощь и поддержку.
Живой и многожанровый концерт, подготовленный при участии заместителя директора школы по воспитательной работе Марины Викторовны Летун, создал атмосферу праздника и доброты.
Счастливые выпускники, взволнованные родители покидали школу, но не прощались с ней. Ведь как бы не сложилась обстоятельства каждый человек рано или поздно еще не раз переступит порог школы.
Пресс-секретарь администрации Татьяна Кабакова