Федеральная программа «Ты – Предприниматель» в Архангельской области при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области организует бесплатное обучение молодежи региона в возрасте от 14 до 30 лет основам предпринимательской деятельности в рамках ежегодного образовательного проекта «Профессия – предприниматель».
По результатам участия в программе каждый выпускник получит:
- Удостоверение о повышении квалификации установленного образца (основы предпринимательской деятельности).
- Подготовленный бизнес-план, позволяющий принять участие в различных программах государственного субсидирования.
- Уникальный набор знаний, умений и навыков для открытия собственного дела от федеральных и региональных бизнес-тренеров и экспертов-практиков, в том числе специальное методическое пособие «От идеи до эффективной компании за 72 часа».
- Рекомендательное письмо от федеральной программы «Ты –предприниматель» для участия в конкурсах по открытию собственного дела.
- Возможность стать участником 2-го сезона реалити-шоу «Бизнес на миллион» и получить 1 000 000,00 руб. инвестиций.
- Возможность войти в ежегодный федеральный реестр молодых предпринимателей и получить дополнительные меры поддержки от программы в течение первых трех лет работы.
- Найти единомышленников и открыть собственное дело!
Возможно дистанционное обучение.
Для участия в проекте требуется пройти регистрацию на сайте www.molpred29.ru, на нем же представлена более подробная информация о проекте «Профессия – предприниматель».
Официальное открытие проекта состоится 03 октября 2015 года в 11:00 в Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета (главный корпус САФУ, актовый зал). В числе приглашенных экспертов – успешные бизнесмены и тренеры из городов: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск.
Приложения: